Ермак - Сарыарка (6-ая игра серии)

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Описание

Описание «Ермак» не удержал преимущества собственной площадки в противоборстве с «Сарыаркой», уступив в четвертом матче 2:3, что позволило чемпиону догнать сибиряков и сравнять счет в серии 2-2. Как бы не сложилась ситуация в Караганде, 20 марта, главное ясно – 22 марта хоккей возвращается в Ангарск! Нужно отбросить все дела и прийти поболеть за свою команду, которая уже произвела фурор в этом сезоне. Но ведь он еще не закончился! Мы не позволим хоронить «Ермак» на страницах сайтов и форумах, мы сами можем стать могильщиками «мечт» некоторых команд, что уже доказали не раз в этом сезоне! В воскресенье давайте забудем про дела и посвятим этот день хоккею и поддержим любимую команду. Болельщики уже неоднократно подтверждали эту прописную истину, что «Ермак» и Ангарск - близнецы-братья. Так протянем же братскую руку помощи в трудную минуту, докажем всем, что нас рано списывать со счетов. Вперед, «Ермак» без страха и сомнений! 22 марта, в воскресенье, начало матча в 17-00. Справки по телефону 684-984