Город:  Иркутск

Mylah и ансамбль Доктор Джаз

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Американская певица Майла (Mylah) старается расширить границы узкого стиля исполнения. Ее музыка — это не только исключительно модный или классический R & B или Soul, но и другие музыкальные жанры. Музыка Майлы отражает ее личность — сдержанный внешний вид и глубоко страстную натуру. Эстетика исполнения и яркий талант определяют в артистке восходящую звезду.

Уроженка Индианы, Майла начала писать и исполнять песни с 17-летнего возраста. После чего она работала со многими современными исполнителями. Она выступала на многих фестивалях и концертных площадках Америки и Канады. «Пение — это определенно моя страсть, и я пою то, что чувствую, независимо от того, куда меня ведет судьба. Музыка — это честный взгляд на жизнь и любовь, и я стараюсь не делать из нее клише».

Певица уже выпустила свой третий EP «The Purge» в январе 2018 года. В следующем году она планирует продолжить работу над своим первым полноценным альбомом.

Талант Майлы и ее яркий сценический образ наверняка захватят слушателей и заставят запомнить певицу на долгое время.

Вы можете купить билет на концерт: Mylah и ансамбль Доктор Джаз 19.02.2019 в 18:30 — концертный зал «Филармония», г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2. Билеты по выгодной цене от 600 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.