Город:  Иркутск

LP

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++

Описание

LP возвращается с большим российским туром! Лауре Перголицци (LP) понадобилось всего два года, чтобы стать одной из самых любимых поп-рок певиц в России: ее с одинаковым успехом принимают как в Москве и Северной столице, так и в других крупных городах. Песню LostOnYou, благодаря которой LP поднялась на вершины чартов Италии, Испании, Польши и других стран континентальной Европы, на российских концертах давно поют хором.

Однако LP не останавливается на достигнутом: в этом году она записала с французской дивой Милен Фармер совместный сингл N'oubliepas (он моментально попал на первое место в французском чартеiTunes), сотрудничала с экс-лидером TheSmiths легендарным сонграйтером Моррисси (две их совместные песни выйдут на его альбоме кавер-версий), а под занавес 2018 года обещает фанатам новый альбом HeartToMouth — он выйдет 7 декабря.

С каждым новым туром количество поклонников LP только растет — убедитесь в этом сами следующей весной!

Вы можете купить билет на концерт: LP 22.03.2019 в 19:00 — концертный зал «Дворец спорта «Труд»», г. Иркутск, ул. Ленина, 48. Билеты по выгодной цене от 2600 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.