Город:  Иркутск

Синяя птица Gold Classic

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Вновь на сцене филармонии легендарный ансамбль «Синяя птица». И единственный участник «золотого» состава Дмитрий Галицкий, который со своими друзьями-музыкантами воссоздаст атмосферу той незабываемой эпохи. ВИА «Синяя Птица» на протяжении многих лет был одним из самых ярких представителей советской эстрады. Творческое наследие ансамбля является своего рода визитной карточкой той эпохи. Эти песни о любви были и остаются горячо любимыми и узнаваемыми многомиллионной аудиторией в разных странах мира, а знаменитая песня «Клён» входит в десятку самых часто исполняемых песен на русском языке.

В 78-ом году Дмитрий Галицкий получает приглашение в суперпопулярный ВИА «Синяя птица», где трудится в качестве клавишника, солиста и аранжировщика более 10-ти лет. Песни: «Листопад», «Кафе на Моховой», «Мальчик с одуванчиками» и многие другие принадлежат его композиторскому перу, и именно он был их первым исполнителем.

Было время, когда сами музыканты не могли купить свои пластинки, улетавшие из магазинов буквально в первый же день продаж. Вот в это время мы с вами и окунемся благодаря программе лучших хитов «Синей птицы». Название не только обязывает, но и гарантирует — Gold Classic!

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Синяя птица Gold Classic 29.03.2019 в 18:30 — концертный зал «Филармония», г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2. Билеты по низкой стоимости от 700 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.