Город:  Иркутск

Балаган Лимитед

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++

Описание

Всеми любимая, народная, самая веселая группа России «Балаган Лимитед» в этом году отмечает юбилей: 20 лет на сцене! «Балаган Лимитед» — это Светлана Смирнова, Алёна Моругина и Дмитрий Филин. Все солисты группы имеют высшее музыкальное образование. Музыканты награждены многочисленными профессиональными премиями, в том числе зарубежными. А год назад коллектив получил Благодарность Министра Культуры Российской Федерации.«Народники» считают, что «Балаган Лимитед» — это поп-группа. «Попсовики» наоборот относят группу к фольклору. А зрители их обожают: и за народность, и за популярность. Японцы, побывавшие на концерте группы, заявили, что на сцене новотехнологичные роботы — не может артист одновременно петь вживую и столько танцевать!

Репертуар группы велик. «Балаган Лимитед» исполняет песни на английском, украинском, грузинском, армянском, латышском, болгарском языках и даже на иврите. Если коллектив в одном концерте споет все свои песни без перерыва, то продлится такой концерт более 20 часов! Мощные голоса, яркие костюмы, национальный колорит и модные ритмы- вот что приводит в восторг любую публику. И не только российскую. Каждый концерт группы — это яркое костюмированное шоу, сопровождаемое хорошим настроением, интерактивом, любимыми песнями и искренней любовью к своему слушателю.

Самые известные песни группы : «Че те надо?», «Колечко мое», «Тик – так ходики», «Гори, гори ясно», «Что я наделала?», «Сереженька», «День рождения», «Пару тыщ» и многие другие. Группа выпустила уже 20 альбомjd! В том числе в Израиле, в Латвии и в Украине.

Коллектив становился: Лауреатом премии «Шансон года», «Серебряный Диск», Лауреат премии «Наша пiсня» (Украина), лауреат премии «Фаворит Олимпа» (Украина), обладатели премии «На вершине диапазона», «SMG Music Awards 2017», так же группа награждена многочисленными грамотами за общественную и благотворительную деятельность.

В свое время группа «Балаган Лимитед» представляла Россию на Фестивалях «Славянский Базар», «Песня года», «Звуковая дорожка». Участвовала в совместных проектах с Евгением Петросяном, Вячеславом Добрыниным, Бедросом Киркоровым, Игорем Демариным, Александром Зацепиным, Аркадием Аркановым, Филиппом Киркоровым и др. Выступления коллектива проходили не только во всех регионах России и странах СНГ, но и в Великобритании, Германии, Латвии, Эстонии, Греции, Израиле и даже на Ямайке.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Балаган Лимитед 18.03.2019 в 19:00 — культурный центр «Орбита», г. Иркутск, ул. Советская, 139. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.