Город:  Иркутск

Элизбар и Ann'Sannat

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++

Описание

Звуки магических струн кельтской арфы в окружении необычайных инструментов в сочетании с вокалом!

Alizbar – волшебник арфы, чарующий невероятной красоты мелодиями, уводит за собой в самые прекрасные и таинственные места эльфийского леса и пробуждает хрустальные мечты
Alizbar (Элизбар) — мультиинструменталист с мировым именем, известен, прежде всего, как арфист, импровизатор и композитор. Это признанный специалист в области музыкотерапии и ведущий в России арфотерапевт. В репертуаре Элизбара авторские композиции, импровизации, а также кельтская, ирландская, балканская, румынская, молдавская музыка в оригинальной аранжировке. Основной инструмент Элизбара – кельтская арфа. Всего же в его арсенале более 200 инструментов.

Группа Alizbar & Ann'Sannat была создана в 1994 в Кишиневе, и на заре своего творчества исполняла старинную ирландскую музыку. Музыкантов вдохновляли ирландские сказки и произведения Д.Р.Толкина, а название — «Ann'Sannat»,- было выбрано из придуманного Толкином языка эльфов и переводится как «сказки, рассказанные музыкой».
В настоящее время стиль музыки, которую исполняют Alizbar & Ann’Sannat — это музыка-сказка, музыка волшебства, в которой прослушивается и этно-фолк, и неоклассика, кельтские, и балканские мотивы. Эта музыка не имеет границ, среди ее слушателей — представители самых разных возрастов и культур, любители классики и рока. Завораживающая, полная чуда и волшебства глубокая ассоциативная музыка, дарующая умиротворение.

Состав:
Alizbar (Элизбар) — кельтская арфа, этнические флейты, мандолина, гитара, гэдзуки, бойран и другие инструменты.
Ирина Карасёва — вокал, поющие чаши, колокольчики, хрустальная арфа.
Анна Батурова – ханг, аррай-мбира, глокеншпиль, вибратоны.
Александр Самодум — гитара, харп-гитара.
Андрей Самойлов — контрабас.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Элизбар и Ann'Sannat 23.04.2019 в 19:00 — концертный зал «Детская школа искусств», г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Билеты по низкой стоимости от 1400 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.