Город:  Иркутск

Steppa Style

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Описание

Steppa Style начал заниматься рагга-джангл и регги/денсхолл музыкой в 2005 году, в 2006 вступил в московскую саундсистему и промогруппу Trudebwoiz Cartel, в состав которой также входят Kingston, Powet и Mindlab. Они привезли в Москву крупнейших регги/джангл диджеев и мс. С самого начала Steppa принимает решение писать лирику на оригинальном языке — на английском и патуа, чтобы делать свою музыку интернациональной.

Сотрудничал с такими продюсерами, как: Deekline (Великобритания), Dj Vadim (Великобритания), Dreadsquad (Польша), Psychofreud (Норвегия), Riddim Tuffa (Великобритания), Dubmatix (Канада), Marcus Visionary (Канада), Krak in Dub ( Франция), Max RubaDub (Швейцария), BennyPage (Великобритания).

В 2010 году был признан лучшим

Регги/Денсхолл Артистом России по версии DHQ.

В 2013 году Steppa, Powet и талантливый дизайнер Бархан начали делать одежду Goodvibes. Сочетающую в себе стиль и любовь к музыке и

культуре.

В 2015 году на волнах радио Мегаполис впервые прозвучала передача Good Vibes от Steppa Style и Mr Kingston, собравшая в себе всю палитру музыкальных стилей от регги до грайма.