Город:  Иркутск

Байкал-шаман

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Одной из визитных карточек города Иркутска и области стало ежегодное мероприятие «Байкал Мото Шоу».

Мероприятие приурочено ко дню города и проводится в первых числах июня.

Отличительной особенностью проведенного АвтоМотоШоу стало участие различных музыкальных коллективов, включение спортивных соревнований, в том числе с участием детей.

В 2019 году ежегодная традиция будет продолжена, фестиваль пройдет под названием «Аuto Moto Party-2019».

Мероприятие проводится 01–02 июня (суббота, воскресенье) в Иркутске в «треугольнике» улиц: Подгорная, Байкальская и Софьи Перовской. Период проведения с 10 до 22 часов.

Мероприятие будет иметь схожую с предыдущими годами концепцию. Будет представлена авто и мототехника различных направлений. Планируются спортивные и детские локации. Развлекательная программа будет насыщена музыкальными коллективами. Планируется провести конкурсную программу и розыгрыш ценных призов, как среди участников, так и среди посетителей. Будут продаваться легкие закуски и прохладительные напитки. Мероприятие будут вести профессиональные ведущие и ди-джеи. Приходите, скучно точно не будет!

Дети до 10 лет включительно допускаются на фестиваль бесплатно. Проход на мероприятие только в сопровождении взрослых. Взрослый несет полную ответственность за сопровождаемого ребенка. В отсутствии сопровождения билеты приобретаются на общих основаниях.