Город:  Иркутск

Sted.D & Pyrokinesis

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++

Описание

Heart Bar принимает двух представителей новой рэперской школы, музыкальное содружество которых, собирает вокруг себя всё больше последователей и поклонников. Sted.D & Purokinesis. Причем, содружество это именно музыкальное, ибо и тот и другой считают качество сэмплов не менее важным делом, чем тексты. Да и в целом, определение «музыкант», по отношению к себе, им кажется более правильным и расширяющим узкое понятие чистого рэпа.

Каким образом пересеклись дорожки краснодарца Андрея Пирокинезиса и сибиряка Федора Логвинова (он же Sted.D) не важно. Моряк — моряка. Рыбак — рыбака. Список этот бесконечен. Но, так или иначе, их совместные композиции: «Артобстрел», «Танцуй полумесяц», «Сага о маяках и скалах», «Без промаха» и другие, позволили обнаружить сходство в понимании главного. Того, что их волнует, того, о чем они хотят рассказать слушателю, и того, какими способами, в том числе и музыкальными, этого добиться.

Как результат, и совместная работа в студии, и совместные выступления, и общие планы на будущее. Причем это никак не мешает их сольным проектам. У Sted.D это и «Преморбид» и «Саспенс» и «Цикл» 17-го года. У Purokinesis(а) — «BurnTo Die», «5», «Eclipse» и «Терновый Венец Эволюции» — релиз, так же вышедший в 17-ом. А раз так, на предстоящей встрече в Heart Bar(е), у нас будет возможность проникнуться не только их личными, переживаниями, но и теми, которые их объединяют.