Город:  Иркутск

Мульт в кино. Выпуск №49. Давайте дружить!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
0++

Описание

Этот выпуск посвящён дружбе: крепкой и настоящей! Фиксики узнают, почему собака — это друг человека. Лось Аристотель и дятел Тюк-Тюк подружатся с морской звездой. А ещё к нам вернутся верные друзья Лео и Тиг. В 49-м выпуске «Мульт в кино» смотрите самые новые эпизоды мультсериалов «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Бумажки», «Лео и Тиг», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома» и «Ми-Ми-Мишки».

«Лео и Тиг» — «Осень в тайге»
В тайгу пришла нарядная осень, но прогулка по лесу омрачается плохим самочувствием Мапы Пандига. Лео, Тиг и Мила отправляются на поиски корня женьшеня, чтобы вылечить Мапу. Друзья попадают в болото, где живёт Великий Полоз. Благодаря помощи нового друга зверятам удаётся вылечить своего учителя. И теперь им стало совершенно ясно, что дружба и взаимовыручка творят настоящие чудеса.

«Лунтик и его друзья» — «Кто самый первый»
В честь Дня рождения тёти Моти Корней Корнеич смастерил аэротрубу; запуск назначен на завтра… Но так как Вупсень, Пупсень и Кузя поспорили, кто из них самый первый во всём, то испытания аппарата пришлось отложить.

«Бумажки» — «Средство от бессонницы»
На этот раз друзьям из Бумажной страны предстоит подружиться с морской звездой по имени Сильвия, а заодно изобрести безотказное средство от бессонницы.

«Аркадий Паровозов спешит на помощь» — «Гиря»
На этот раз Саша стал хвастаться перед ребятами, какой он силач, а те засомневались. Тогда Саша сказал, что сможет поднять гирю дяди Миши…

«Тима и Тома» — «Брошенное дело»
Как хочется везде успеть! Тома отважно берётся за все дела сразу, но вот незадача — всё идёт наперекосяк. Интересно, почему? Тома ведь так старается…

«Фиксики» — «Паучок»
ДимДимыч старательно гладит Кусачку и объясняет фиксикам, что собака — не только его домашнее животное, но и друг. Фиксики признаются, что у них тоже есть питомец. Интересно, как его зовут?

«Ми-Ми-Мишки» — «Порядок»
Кеша и Тучка пытаются собрать карусель, но мишки почему-то не хотят прислушаться к совету Лисички и воспользоваться инструкцией.

Трейлер