Город:  Иркутск

Утро на лесной полянке

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
1++

Описание

Спектакль для самых маленьких зрителей от 1 годика до 3 лет это не просто яркое зрелище. Это изумительный предметный мир, созданный волшебниками-бутафорами, с которым детишки смогут взаимодействовать. А кроме того, это увлекательное приключение, во время которого за полчаса успевают случиться удивительные знакомства и настоящие чудеса!

Начинается летнее утро. Появляется ласковое, нарядное Солнышко. Да не на небе, а прямо рядом, на зелёной лесной лужайке, где всё просыпается и радуется свету и теплу. Где ещё можно полюбоваться его роскошной короной, погладить по мохнатой спинке полосатую пчелу, попрыгать под лучистым дождиком и собрать в корзинку грибков, которые только что проросли у тебя на глазах? Где удастся подсмотреть, как приходит за мёдом пушистый топтыгин, как вьют из прутиков гнездо две хлопотливые птицы? В театре, только в театре! Здесь всякая «игрушка» одушевлена, всякая игра наполнена смыслом, всякое волшебство — реально! Вершится театральная магия — и у самых крошечных зрителей горят глаза и рвутся наружу бурные восторги.

Утро на лесной полянке знакомит с природой, с искусством, приглашает в ожившую фантазию и, конечно, дарит ребёнку самую нежную любовь.