Город:  Иркутск

Притворство и любовь

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Описание

Московский театр «Мюзик-Холл» снова порадует зрителей очередной премьерой и начнет гастрольный тур с комедией «Притворство и любовь». В основу спектакля легла пьеса актёра, режиссёра и драматурга Жана Даниэля. Зрителей порадует по-настоящему звёздный актерский состав. Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы, и поклонники драматического искусства смогут увидеть постановку именно в том виде, в каком она идет на домашней сцене в Москве.

Сюжет завязывается хрестоматийно: муж неожиданно возвращается из командировки и застаёт жену с любовником врасплох. Любовник на ходу придумывает невероятную историю о том, что он не знаком с неверной женой главного героя, и перепрыгнул с балкона соседней квартиры, скрываясь от внезапно вернувшегося мужа соседки. Наивный муж верит в убедительный рассказ «незнакомца» и отпускает его. Но в балконной двери появляется действительный незнакомец. Всё начинается сначала…

Этот смешной и лёгкий спектакль сделает вечер незабываемым и в полной мере подарит зрителям положительные эмоции и душевное вдохновение.