Город:  Иркутск

Отрава для двоих

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Описание

Спектакль поставил известный режиссер Петр Белышков. Среди его работ Кинофильм  - «Моя любимая ведьма». Театральные постановки: «Большая зебра», «Ёперный театр», «Отрава для двоих», «Здравствуйте, я ваша теща!», «Питер – Москва – Париж» и др.

Постановка привлекает своей актуальностью и, одновременно, отзвуком классики. Чтобы случилось, если по счастливой, или же не счастливой случайности Ромео и Джульетта остались бы в живых? Как бы они жили дальше? Какими бы стали? А главное, чем бы все это в итоге закончилось? Фойе маленького провинциального полуподвального или глубоко подвального театра. В нем маленькие, странные, симпатичные, но не очень счастливые люди. Он - официант, бармен и посудомойка в одном лице. Она - бывшая провинциальная актриса, ныне гардеробщица с легким налетом сумасшествия и приступами клептомании. Он - стареющий маменькин сынок, который не в силах ни в чем отказать матери, потратившей на него всю жизнь. Она - его вечная невеста, которая уже не станет его женой. Что их связывает? Большая любовь и маленький нюанс, полнейшая несовместимость друг с другом.

Плюс и минус…

Динамичная словесная дуэль двух неординарных, но таких знакомых нам персонажей, в которой есть все: любовь, ревность, ненависть и даже искусство, что заставляет зрителей смеяться до упаду, плакать, но ни  секунды не скучать. Они не могут быть рядом, но и друг без друга не могут жить. Чем все это кончится? Спросите у Шекспира…

Удивителен в этой пьесе актерский состав: Наталья Варлей, Владимир Долинский и др. Артисты давно завоевали сердца театралов.

Продолжительность спектакля:  1 час 40 мин (с антрактом)