Город:  Иркутск

Концерт вокальной музыки Ирины Сараевой (сопрано)

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

В программе: Р. Шуман «Любовь поэта», «Карнавал», Г. Вольф «Стихотворения Эйхендорфа».

В концерте принимают участие: Б. Изаксон (фортепиано), Н. Морозова (фортепиано).

В честь 15-летия своей творческой деятельности Ирина Сараева приглашает ценителей вокальной музыки на свой сольный концерт.

Ирина Сараева родилась в г. Иркутске, с отличием окончила Улан-Удэнский музыкальный колледж, затем Дальневосточную академию искусств и аспирантуру Уральской Государственной консерватории им. Мусоргского.

Певица ведет активную преподавательскую, просветительскую и концертную деятельность, принимает участие в фестивалях органной и камерной музыки, сотрудничает с иркутскими музыкантами Б. Изаксоном, Н. Морозовой, Н. Прошиным, Т. Поздняковой. В репертуаре певицы вокальные сочинения российских и зарубежных композиторов, а также произведения иркутских авторов.

В программе концерта прозвучит вокальный цикл «Любовь поэта» и фортепианный цикл «Карнавал» Р. Шумана. Впервые в Иркутске будет исполнен вокальный цикл Г. Вольфа «Стихотворения Эйхендорфа».

Добро пожаловать на концерт!

Вы можете купить билет на концерт: Концерт вокальной музыки Ирины Сараевой (сопрано) 06.04.2019 в 15:00 — концертный зал «Филармония. Органный зал», г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 1. Билеты по выгодной цене от 300 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.