Сервис где ВЫ можете смотреть любимые сериалы

Вчера нашел отличный сервис для просмотра сериалов, да и кино можно на нем посмотреть, но наткнулся я на него благодаря именно сериалам. И так дело, в воскресенье вечером хотелось посмотреть сериал который я давно собирался посмотреть, кому интересно это был сериал "Лучше звоните Солу".

Image title

Вы наверное уже поняли о каком я сервисе говорю?

Великий мир Турецких сериалов

Все любители телесериалов наверняка знакомы с творчеством турецких кино производителей. Такие сериалы как: Великолепный Век, Королёк птичка певчая покорили сердца домохозяек и любителей многосерийных мелодрам.

Image title

С новым годом!!! Или что посмотреть на новый год в Иркутске

C новым 2012 годом

С новым годом уважаемые посетители нашего сайта, Вот и прошел еще один год, весь год мы старались предоставить как можно больше информации где отдохнуть и как провести бесценные минуты отдыха. Надеемся, что и в следующем году эта добрая традиция сохранится.

Немного о скидках в Баргузине

Кинотеатр баргузинКогда я вспоминаю студенческие годы, меня всегда греет мысль, что я мог сходить в кино за 50 рублей и именно в кинотеатр Баргузин.

По всей видимости администрация решила возрадить старую традицию и с середины сентября начла действовать опять, акция для школьников и стдудентов, которая позволяет по студенческому билеты получить не плоху скидку.