Город:  Иркутск

У добра нет границ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

В программе выступление двух ярких солистов: Кливленд Джонс (Clevelend P. Jones) — выдающийся вокалист из США, выпускник двух престижных вузов: Морхауз колледж в Атланте и музыкального колледжа Беркли в Бостоне. Обладатель удивительного голоса с очень широким диапазоном, имеет актерское образование. Тембр и вокальные данные Кливленда дают ему возможность исполнять песни в различных стилях: джаз, ритм и блюз, блюз и фанк. В его репертуаре песни таких исполнителей, как Майкл Джексон, Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, Стиви Уандер, Рэй Чарлз.

Ян Максин (Ian Maksin) — американский виолончелист и композитор российского происхождения, получил международное признание за свой собственный уникальный инновационный стиль игры на виолончели и за использование инструмента далеко за пределами его традиционного применения. Он выступал во многих престижных концертных залах мира и на фестивалях, таких как «Равиния» и «Лоллапелуза» в США, «Сполето» и «Равенна» в Италии, фестиваль «Белые ночи» в Петербурге. Ян Максин сотрудничает с артистами в различных музыкальных жанрах: джаз, блюз, фламенко, рок, босса нова, музыка народов мира.

В сопровождении иркутского ансамбля «Доктор Джаз».

«Доктор Джаз» работает в штате Иркутского музыкального театра им Н. М.Загурского, участвует в джазовых постановках, выступает с сольными проектами и приглашенными музыкантами, а также активно гастролирует: от Владивостока до Санкт-Петербурга, от Украины до США. В 2018 году группа совершила успешный тур по Японии.

Ансамбль имеет Диплом «Книги рекордов Иркутской области» и является единственным коллективом Восточной Сибири и Дальнего Востока, который представлен в «Энциклопедии Джаза» В.Б. Фейертага.

Вы можете купить билет на концерт: У добра нет границ 07.04.2019 в 18:00 — концертный зал «Филармония», г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2. Билеты по выгодной цене от 600 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.