Город:  Иркутск

Милан Савич и Бу Шехерде

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Милан Савич — яркий представитель русского шоубизнеса, стремительно завоевавший любовь и признание европейской публики, российских слушателей, зрителей в восточных странах. Начиная сценический путь в актёрском амплуа, Милан Савич всегда стремился к истинному призванию — стильной восточной музыке. И сегодня он лидер хит-парадов, звезда радиоэфиров и желанный гость на светских мероприятиях, масштабных фестивалях в России и за рубежом:

— Постоянный участник ежегодного фестиваля «Русская ярмарка» в Германии;
— Приглашенная звезда церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018 г. в Сочи;
— Участник гала-концерта «Мисс Вселенная-2018» в Индии;
— Прорыв года по версии телеканала RussianMusicBox и RU.TV;
— Звезда радиостанции Восток FM;
— Лауреат национальных фестивалей в Чехии, Швеции, Германии, Норвегии и др. странах Европы;
— Обладатель премии The Lines Award в номинации «Самый перспективный проект года»
— Лицо бренда арабских духов «Amoage»;
— Реклама эксклюзивных телефонов «Vertu»;
— Модель имиджевых коллекций «Calvin Klein»;

Дебютный сингл Милана Савича «Улетит стая» стал настоящим прорывом — песня ворвалась в хит парады и радиоэфиры, открыв дорогу молодому исполнителю в большой шоу-бизнес.

Сегодня Милан готовится к очередному отборочному этапу международного конкурса «Евровидение».

Так же яркий артист привлек внимание известных кинорежиссеров: снялся в телесериалах «Глухарь», «Братья»; приглашался на съемки картин «Метро», «Сын» и др.

Бу Шехерде — эстрадная юмористическая шоу группа — создана в 2000-ном году. Более 300 концертов в Азербайджане. Многочисленные гастроли: Россия, Германия, Швеция, Англия.

В составе группы основные актеры — Рафаель Искендеров и Джошгун Рагимов — Заслуженные артисты Азербайджанской Республики. Звездные послы Европейских Игр и Чемпионата Мира по Шахматам, проходившим в Азербайджане. Сценарист и продюсер группы — Мушвиг Аббасов; Автор команды КВН «Парни из Баку». Автор многих телепроектов, сценарист фильмов: «Мяхялля» и «Поезд Москва-Баку», лауреат многих творческих премий Азербайджана.

В 2005 году в Ялте, на фестивале юмора группа «Бу Шехерде» была удостоена особого приза жюри.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Милан Савич и Бу Шехерде 22.12.2018 в 19:00 — концертный зал «Дворец спорта «Труд»», г. Иркутск, ул. Ленина, 48. Билеты по низкой стоимости от 700 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.