Записаться к врачу в Иркутске становится проще

Иркутские нововведения значительно упростят запись к врачу. Теперь это можно сделать, не выходя из дома, воспользовавшись услугами интернета. Очереди в государственные учреждения утомляют, раздражают и забирают здоровье. Известная процедура с предварительным получением талона на прием к врачу, затем многочасовые ожидания под дверью в ожидании вердикта доктора отбивают всякое желание посещать медучреждение.

Новое на сайте Афиша Иркутска

Новые возможности на сайте Афиша Иркутск

Мы долго готовили это обновление и наконец оно было сделано. 2 дня назад началась работа по обновлению сайта и переходу на новую платформу афиши. Эта афиша сейчас внешне не сильно отличается той что была раньше, однако уже на лицо изменений, о которых пойдет речь в этой новости.

Развитие сайта афиша Иркутска

Тв программа на афиша ИркутскаСегодня раздумывал над развитием сайта Афиша Иркутск. Последнее время мы очень много и активно сотрудничали с различными развлекательными заведениями, для улучшения качества предоставляемой информации, а так же для расширения спектра освещаемых заведений.

В результате преобразилась вся театральная афиша, было добавлена масса спектаклей. В общем поработали на славу. Тут стоит отметить, что мы всегда рады сотрудничеству.

В процессе работы над сайтом был задан вопрос а почему собственно афиша не предоставляет ТВ программу, вроде как нужная информация для людей.

Расширение раздела новостей Афиши

Расширение сайта афиша Иркутска

Сайт потихоньку растет и развивается, мы публикуем все больше новостей, а так же все больше мест, афишу которых мы публикуем на сайте.

Так происходит и с разделами нашего сайта, так раздел новостей нашего сайта немного подрос.

Открылись новые резделы, и возможно в скором времени он еще больше расширится и будет предоставлять больше информации о скидках и событиях города Иркутска.

Бесплатное размещение событий и рекламы

Бесплатное размещение рекламы и событий

Мало кто знает но наш сайт один из самых посещаемых среди афиш города Иркутска :-) Эта строчка написана в целях саморекламы.

Но все это факт несколько сотен человек каждый день читаю наши новости, смотрят афишу на день. Общаются и делятся информацией на нашем сайте афиша Иркутска.

И мы как некоммерческий сайт бесплатно размещаем грядущие события и рекламу мероприятий на наших страницах.

Открытие нового раздела на сайте

Новый раздел на сайте афиша ИркутскаАфиша Иркутска открывает новый раздел на сайте, это раздел новостей.

Надеемся что новый раздел придется по вкусу нашим посетителям, мы постараемся в нем публиковать и освещать новые события, а так же говорить о новых развлечениях, которые можно будет найти в нашем городе Иркутске.