Записаться к врачу в Иркутске становится проще

Иркутские нововведения значительно упростят запись к врачу. Теперь это можно сделать, не выходя из дома, воспользовавшись услугами интернета. Очереди в государственные учреждения утомляют, раздражают и забирают здоровье. Известная процедура с предварительным получением талона на прием к врачу, затем многочасовые ожидания под дверью в ожидании вердикта доктора отбивают всякое желание посещать медучреждение.

Существует вариант приема у частного доктора, но для этого нужны положительные рекомендации о компетенции врача. Сейчас это вопрос можно легко решить с помощью Единого Медицинского Портала. Этот интернет ресурс - irkutsk.emportal.ru поможет выбрать врача, записаться онлайн к нему на прием в любой клинике Иркутска.

В самом начале необходимо выбрать район города, в котором будет проходить лечение, затем специальность врача. После выбора нужного специалиста оформляется заявка, которую сразу получает клиника. Сотрудники клиники перезванивают для уточнения условий визита. После посещения врача есть возможность на сайте оставить отзывы о качестве обслуживания.

С помощью отзывов пациентов Единый Медицинский Портал формирует рейтинг врачей и медицинских учреждений. Личные данные о медперсонале клиника заполняет самостоятельно. Для сравнения различных предложений в базу данных вносится такая информация, как фото, образование, стаж работы, категории, лицензии, расценки на услуги.

Для удобства пациентов на портале публикуются актуальные новости, полная энциклопедия болезней, методик лечения, синдромов. Благодаря этим нововведениям жители Иркутска получили возможность легко записаться к любому врачу. Сегодня в 13 городах России Единый Медицинский Портал ежедневно успешно помогает людям.