Город:  Иркутск

Волшебник страны OZ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++
1 ч. 15 мин.

Описание

«Волшебник страны ОZ» – это великолепный мюзикл по мотивам сказки американского писателя Лаймена Френка Баума о приключениях девочки Дороти и ее верных друзей на пути в Изумрудный город. В спектакле есть все – ценность дружбы, настоящая храбрость и извечная борьба добра со злом.

Вместе с Дороти и ее друзьями: Тотошкой, Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом, зрители поднимутся выше радуги и окажутся на дороге из желтого кирпича. Друзей ждут опасные приключения и испытания, преодолев которые герои сказки обретут отвагу, ум, доброту и веру в самих себя, но не с помощью колдовства, а благодаря крепкой и искренней дружбе.

Мюзикл наполнен потрясающе красивой музыкой, песнями, танцами, эффектными пластическими сценами, необычными декорациями, световыми эффектами, которые помогут перенестись детям и взрослым в сказочный мир страны ОZ. Без сомнения, этот спектакль можно рекомендовать для семейного просмотра, потому что он возвращает взрослых в далекое детство, а детям дарит непревзойденный фантастический мир, где сбываются мечты!