Город:  Иркутск

Игра навылет

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++
2 ч. 10 мин.
Режиссер

Описание

Жгучая итальянская комедия Валерио Ронкетти в постановке Юрия Катаева, сумевшего наполнить южными страстями всё пространство сцены. Мало того, электрические разряды, рождающиеся в столкновениях героев, тут же переносятся в зал, вовлекая зрителей в эту яркую фантасмагорию, наполненную искрометным юмором, неожиданными сюжетными поворотами и блистательной игрой артистов.

Роковые женщины Лариса Удовиченко и Мария Болтнева и, не менее, роковые мужчины Сергей Астахов, Александр Горшков и Сергей Колесников. Именно им предстоит вжиться в свои роли. Наивных и, не очень наивных женщин, простодушных и, далеко не простодушных мужчин. А за внешней комедийной театральностью и философскими рассуждениями, постепенно проявится извечный вопрос, ответ на который волновал нас во все времена. На что мы готовы ради любви?

Этот вопрос встаёт и перед героинями нашей истории. Одинокими сестрами, спасшими когда-то, разочаровавшегося в жизни и, обиженного на всех женщин, мужчину. Они приводят его в свой дом и создают ему поистине царские условия. Сон до обеда, покер по вечерам, постоянные просьбы о деньгах. И чем же отблагодарил своих благодетельниц несостоявшийся самоубийца? Ответ, возможно, в самом названии. Хотя, финал вас всё равно удивит. Даже не сомневайтесь.