Парад звезд в Иркутском Цирке

Парад цвезд в иркутском циркеС 4 ноября ведущие мастера манежа, лауреаты международных цирковых фестивалей, которые работают с исключительной самоотдачей, будут показывать иркутскому зрителю фантастическую программу.

Множество трюковых номеров, джигитовка, шоу аллигаторов, весь вечер на арене шоу-балет «Седьмое небо». Программа построена в лучших традициях советского цирка на основе групповых номеров. Только здесь артист цирка Дю Солей «Человек-фонтан» и клоунская группа «Эки-воки». И все это в одной программе 5 раз в неделю до 27 ноября. Пропустить такое шоу невозможно!

Цирк -  это хорошо, это здорово, но мы обещали что новости будут не только приятными но и полезными, по этому вам стоит почитать, как получить 2 билета в цирк по цене одного.

На самом деле все просто, на улицах города будут раздавать купоны  программы «Парад звезд», сохраните его и обязательно приходите с друзьями в удобный для вас день. Так что пользуйтесь акцией 1+1 и ходите цирк и вспоминайте детство, а детям побывать в цирке на таком представлении необходимо. При этом цены на представления остались прежними от 300 до 700 рублей.

Подробно об представлении Парад звезд читайте в афише Иркутска.

Справки по телефонам: 24-05-35, 8-904-111-99-22.

Администратор Большого Московского Цирка Олега Кононова «Анастасия» Василий Колос