С новым годом!!! Или что посмотреть на новый год в Иркутске

C новым 2012 годом

С новым годом уважаемые посетители нашего сайта, Вот и прошел еще один год, весь год мы старались предоставить как можно больше информации где отдохнуть и как провести бесценные минуты отдыха. Надеемся, что и в следующем году эта добрая традиция сохранится.

Но мы бы не были Афишей Иркутска, если бы не сказали о том, что же посмотреть на новогодние праздники в кино. Я думаю любители кино и так все знают, но все таки я вам расскажу о тех фильмах, которые стоит посмотреть на новый год.

Если вы любители комедий, то вам стоит посмотреть добрую комедию Елки-2, хотя на мой субъективный взгляд первая часть была лучше, но все же... комедия отличная.

Обязательно посмотрите Шерлок Холмс: Игра теней еще более динамичный фильм нежели первая часть. Я думаю вам он доставит массу приятных впечатлений, в общем если вы видели первую часть и она вам понравилась, то вторая не обманет ваших ожиданий.

Ну и конечно продолжение комедии, которая была разобрана на цитаты и так полюбилась всей стране О чем еще говорят мужчины
к просмотру просто таки обязательно, получите массу удовольствия и посмеетесь.

Ну и конечно для детей, для детей мы предлагаем посмотреть мультфильм по сказке Иван Царевич и Серый Волк
, мы думаем это мультик будет интересен и взрослым.

Еще раз с наступающим новым годом и не забывайте, что в кинотеатрах: Второй этаж, Кино Джем и Баргузин
будут традиционные проблемы с билетами, так что позаботьтесь об билетах заранее.