Сервис где ВЫ можете смотреть любимые сериалы

Вчера нашел отличный сервис для просмотра сериалов, да и кино можно на нем посмотреть, но наткнулся я на него благодаря именно сериалам. И так дело, в воскресенье вечером хотелось посмотреть сериал который я давно собирался посмотреть, кому интересно это был сериал "Лучше звоните Солу".

Image title

Вы наверное уже поняли о каком я сервисе говорю?

Странствуя по Рунету я натыкаюсь на Амедиатека. Чем приглянулся этот сайт? Да в целом кроме дизайна ни чем, самое главное это озвучка сериала выложенная на нем, она была именно та, которая мне была нужна. Качество видео ряда отличное, картинка идет не тормозит с этим все отлично.

После просмотра пары серий решил ходить по сайту отметил для себя следующее:

  • Удобный рейтинг фильмов и сериалов - можно сортировать, как угодно и по какому угодно параметру.
  • Огромный выбор видео-контента - на сайте пожалуй есть все, что может более менее заинтересовать.
  • Красиво все подано - этого не отнять.
  • Кстати чуть позже понял, что можно смотреть не только на сайте, но и на мобильном устройстве и вообще еще на куче другого оборудования.

В общем могу точно заявить, что у меня появилось новое место, где я буду смотреть любимые сериалы.

Теперь немножечко о грустном.

  • Для доступа требуется регистрация, что впрочем легко исправляется с помощью авторизации через социальные сетей.
  • Увы сервис не бесплатный это наверное самый большой минус, но и в этом есть положительная сторона, качество, за которое стоит заплатить, плюс стоимость подписки на год куда меньше, чем подписка на НТВ+, да и дешевле чем кабельное ТВ пожалуй.

В заключение хочу сказать, что смотрите качественные сериалы в хорошей озвучке, так как озвучка в стиле прищепка, может испортить все впечатление фильме.